Статистика раздачи
Размер: 32.14 МБ | Добавлен: 02 фев 2016, 01:25
Сидеров: 4    Личеров: 2
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 01:25 

Раздал: 12.95 ГБ
Скачал: 16.21 ГБ
Ратио: 0.799
Байки старого мельника

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Александр Ралот
Год выпуска: 2015
Жанр: юмор
Издательство: Изба-читальня
Исполнитель: Дмитрий Шабров
Продолжительность: 00:40:00
Описание: Наверное, у каждого человека в жизни наступает такой период, когда уже как- бы пора подумать и о мемуарах. Пишут же мемуары видные политические деятели, есть мемуары военноначальников, есть мемуары великих, не очень и совсем не великих артистов и спортсменов.
А вот воспоминания мельников, я что-то в своей жизни не встречал, наверное, просто не попадались.
Но всё дело в том, что воспоминания пишут не для себя. Как утверждает великий классик Михаил Жванецкий –«не бывает театра для актёров, а паровоза для машинистов». Вот и выходит, что напиши я документальные мемуары, они, возможно, я подчеркиваю, возможно, могли бы вызывать интерес только у таких же мукомолов, как и я. Мне же хочется большего. Поэтому я решил писать не мемуары, а байки. В большинстве своём события, описанные в них имели место на самом деле, кое-что, я конечно присочинил, не без этого. А что, я же мельник, значит, имею на это полное право!

Торрент:  Добавлен [02 фев 2016, 01:25]

Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент

Кем проверен:  
Размер:  32.14 МБ
Скачали:  202
Здоровье: 100%
Приватный:  Нет (DHT включён)
Наш партнёр

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рассказы (Аверченко Аркадий) [2015, Юмор, сатира, аудиокнига, MP3, 128kbps, Шабров Дмитрий]

lana-mini

5 | 2

21.94 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Верочка (Чехов Антон) [2015, Классика, аудиокнига, MP3, 128kbps, Шабров Дмитрий]

lana-mini

5 | 2

29.19 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мадрид (Бунин Иван) [2015, рассказ, аудиокнига, MP3, 128kbps, Шабров Дмитрий]

lana-mini

6 | 2

12.97 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рассказы (Буковски Чарльз) [2015, Контркультура, аудиокнига, MP3, 128kbps, Шабров Дмитрий]

lana-mini

5 | 2

22.15 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Денщик и офицер (Гаршин Всеволод) [2015, рассказ, аудиокнига, MP3, 128kbps, Шабров Дмитрий]

lana-mini

2 | 2

27.53 МБ