Статистика раздачи
Размер: 247.92 МБ | Добавлен: 09 мар 2016, 23:19
Сидеров: 16    Личеров: 2
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 23:19 

Раздал: 12.95 ГБ
Скачал: 16.21 ГБ
Ратио: 0.799
Дневник фокса Микки

Формат: аудиокнига, MP3, 320kbps
Автор: Саша Черный
Год выпуска: 2013
Жанр: Детская литература
Издательство: Ардис
Исполнитель: Владимир Самойлов
Продолжительность: 01:47:53

Описание: Меня зовут фокс Микки, я первая собака в мире, умеющая писАть. Правда пальцы на лапах у меня не загибаются, но я беру карандаш в рот – и пишу. Сначала буквы были похожи на раздавленных дождевых червяков. Но фоксы гораздо прилежнее девочек. Теперь я пишу не хуже Зины. Зина – это моя хозяйка. Очень я ее люблю. Чудесная девочка! Ах, что я видел во сне! Будто я директор собачьей гимназии. Собаки сидят по классам и учат «историю знаменитых собак», «правила хорошего собачьего поведения», «как надо есть мозговую кость» и прочие подходящие для них штуки. А что, если бы был курорт для фоксов? Фоксенбад! Вот бы там открыть собачий кинематограф... Собачьи скачки, собачью рулетку, собачью санаторию для подагрических бульдогов... Почему, почему для нас ничего не делают? У-у-у! Гав! Опять меня блоха укусила!.. Ненавижу блох. Не-на-ви-жу. Грызут меня целый день, точно я сахарный... Гав-гав-гав! Собака-поэт, укротитель догов и бульдогов, всеобщий детский друг, чудный и замечательный фокс Микки.

Торрент:  Добавлен [09 мар 2016, 23:19]

Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент

Кем проверен:  
Размер:  247.92 МБ
Скачали:  116
Здоровье: 100%
Приватный:  Нет (DHT включён)
Наш партнёр

Похожие торренты   Автор   Торрент   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кошачья санатория (Саша Черный) [2016, детская проза, аудиокнига, MP3, 128kbps, Мария Фокс]

lana-mini

18 | 2

49.52 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Благородный жулик (Избранное) (О. Генри) [2002, Юмор и статира, аудиокнига, MP3, 320kbps, Владимир Самойлов]

lana-mini

9 | 2

176.53 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Исчезнувший мир (Акимушкин Игорь) [2010, Научно-популярная литература, аудиокнига, MP3, 96 Kbps, Самойлов Владимир]

lana-mini

23 | 2

308.42 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Похищение неправильной собаки (Сотников Владимир) [2015, Детская литература, аудиокнига, MP3, 96kbps, Винокурова Надежда]

lana-mini

5 | 2

165.88 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Полуостров сокровищ. Мошенник на поле чудес (Сотников Владимир) [2015, Детская литература, аудиокнига, MP3, 128kbps, Юрова Лариса]

lana-mini

4 | 2

482.62 МБ